LISTADO INSCRITOS CICLOTURISTA 2017

El listado se actualizará todas las noches, si desea ver el listado en la página de incripciones pincha  en el siguiente botón  LISTA INSCRITOS

DORSALNOMBREAPELLIDOSCATEGORIACLUB
1JOSE MARIAVERDEJO AMIGOMASCULINAGALLIPATOS DE PARAPANDA C.C.
2JOSE MANUELDOSDAD FARELLMASCULINACLUB CICLISTA +BIKE VEGAS DEL GENIL
3ENRIQUEATIENZA MOLINAMASCULINATWOMONKEY
4FRANCISCORODRIGUEZ LOZANOMASCULINATWOMONKEY
5JUAN PEDROGALVEZ CANOMASCULINAINDEPENDIENTE
6DANIELGALVEZ RODRIGUEZMASCULINAINDEPENDIENTE
7JOSE LUISTEJERO PEREZMASCULINAGALLIPATOS DE PARAPANDA, C.C.
8DAVIDMUÑOZ ARRABALMASCULINAINDEPENDIENTE
9IVANGARCIA RIOSMASCULINAINDEPENDIENTE
10DAVIDGUERRERO MORALESMASCULINATOCON BTT
11FERNANDOMACIAS LUCENAMASCULINAINDEPENDIENTE
12JOSE LUISRETAMERO ESTEVEZMASCULINAINDEPENDIENTE
13FERNANDOMACIAS LUCENAMASCULINAINDEPENDIENTE
14ANTONIOARANDA BERMUDEZMASCULINATWOMONKEY
15MARIOBARRUEZO CASTROMASCULINATWOMONKEY
16FRANCISCOBARRUEZO CASTROMASCULINATWOMONKEY
17MANUELHARO MARTINMASCULINAINDEPENDIENTE
18ANTONIO MANUELGARCIA TOROMASCULINACLUB CICLISTA +BIKE VEGAS DEL GENIL
19ALBERTOPUERTAS CARDENASMASCULINAINDEPENDIENTE
20JULIOMORENO JAIMEMASCULINAGALLIPATOS DE PARAPANDA, C.C.
21ANTONIO JESUSSANTIAGO MOLINAMASCULINAGALLIPATOS DE PARAPANDA C.C.
22ISIDROGARCIAMASCULINALOS PINARES
23JOSE LUISPAZ CRESPOMASCULINALOS PINARES
24JOSE ANTONIOGARCIA RODRIGUEZMASCULINATOCON BTT
25MIGUEL ANGELPEREZ GUERREROMASCULINAINDEPENDIENTE
26RUBENGARCIA LARAMASCULINASYCO TEAM
27IVANGARCIA LARAMASCULINASYCO TEAM
28RAFAELCASTRO MARTINEZMASCULINASENDEBIKE
29ALEJANDROTORO AREVALOMASCULINAINDEPENDIENTE
30ALEJANDROSANCHEZ NAVARROMASCULINAINDEPENDIENTE
31ANGEL CUSTODIORUIZ ENTRENAMASCULINAGALLIPATOS DE PARAPANDA C.C.
32JUAN JOSEPEREZ MARINMASCULINACD. SAPIENS HUMAN RUNNER
33JUAN ANTONIOGARCIA GALLEGOMASCULINAGALLIPATOS DE PARAPANDA C.C.
34ALEJANDROALONSO GARCIAMASCULINAESOS POLLOS
35EDUARDOMORALES ESPEJOMASCULINAESOS POLLOS
36JESUSROCHE PALACIOSMASCULINAINDEPENDIENTE
37JOSE ANTONIOJIMENEZ FERNANDEZMASCULINAGALLIPATOS DE PARAPANDA C.C.
38JOSE ANTONIOTEJERA MALAGONMASCULINAGALLIPATOS DE PARAPANDA C.C.
39JOSE CARLOSGARCIA LARAMASCULINASYCO TEAM
40ANTONIOSALAZAR PEREZMASCULINAINDEPENDIENTE
41JOSE MANUELREYES SANCHEZMASCULINADE LA ERA EMPREDRA
42JAVIERCANTERO COCAMASCULINALOS BALAS PERDIDAS
43ANTONIO JOSEMALDONADO BERMUDEZMASCULINALOS BALAS PERDIDAS
44JOSE MARIAHERRERA CUELLOMASCULINAPIÑON FIJO 2015
45ANDREACOMINO MONTALBANFEMINATWOMONKEY
46MANUEL JAVIERHERNANDEZ SOLISMASCULINATWOMONKEY
47SALVADORALVAREZ FERNANDEZMASCULINAINDEPENDIENTE
48RUBENLOPEZ SALINASMASCULINATWOMONKEY
49JOSERUIZ GARCIAMASCULINACOMPIBILE
50OSCARMARRUECOS CABELLOMASCULINAMOTOTROPIC
51LORENZOGUERRERO GONZALEZMASCULINAGALLIPATOS DE PARAPANDA C.C.
52ANTONIOBARAJAS DOMINGUEZMASCULINACLUB CICLISTA +BIKE VEGAS DEL GENIL
53MANUELBARRANCO PEÑAMASCULINAGALLIPATOS DE PARAPANDA C.C.
54FRANCISCO JOSEPEÑA MORAGAMASCULINACAÑADA EL GALLEGO
55JUAN FERNANDOROMERO GONZALEZMASCULINACD NOTINCAN PRISA
56SANTIAGORODRIGUEZ RUIZMASCULINACOMPIBIKE
57JULIOMONTES CANOMASCULINACLINICAS POLISALUD - I MOVE
58ENRIQUEPEREZ-LINARES ORTIZMASCULINASENDEBIKE
59LUISIGLESIAS LOPEZMASCULINASENDEBIKE
60DANIEL FELIPEJIMENEZ LOPEZMASCULINAA.B.M. HIPONOVA DE MONTEFRIO
61JOSE ANTONIOMARTINEZ ARCOMASCULINAGALLIPATOS DE PARAPANDA C.C.
62EUGENIOARJONA PEREZMASCULINANOTINGAN BIKE
63JONATHANLOPEZ JIMENEZMASCULINAMORALEDA BIEN TEAM
64CARLOSCASTRO ARCOMASCULINACLUB TENIS EL CAMPO PRIEGO
65JOSE ANTONIORODRIGUEZ GARCIAMASCULINAGALLIPATOS DE PARAPANDA C.C.
66JOSEALVAREZ VERDEJOMASCULINAGALLIPATOS DE PARAPANDA C.C.
67JUAN IGNACIOMARTIN FUENTESMASCULINAGRANADAACTIVA
68JOSEGARCIA MARTINMASCULINAOPTICA SAN ANTON
69IVANJIMENEZ CALVOMASCULINAINDEPENDIENTE
70JAVIERSALAS PEREZMASCULINAINDEPENDIENTE
71MARCOSALONSO MUÑOZMASCULINAGALLIPATOS DE PARAPANDA C.C.
72JAVIERSALAS ROJASMASCULINAINDEPENDIENTE
73DANIELSALAS RODRIGUEZMASCULINAINDEPENDIENTE
74ENRIQUESANCHEZ RAMOSMASCULINAINDEPENDIENTE
75JAVIERLIZANA CASTROMASCULINAGALLIPATOS DE PARAPANDA C.C.
76JUANRODRIGUEZ MADEROMASCULINABELICENA
77FRANCISCOLORCA COBOMASCULINAGALLIPATOS DE PARAPANDA C.C.
78PEDRO ROMANNIETO PALOMINOMASCULINAUREBIKE SHOP
79RAFAELGARCIA-VALENZUELA HERRERAMASCULINAINDEPENDIENTE
80ANTONIO JESUSMARCHAL CACERESMASCULINAMEITEL BSM ELECTROKAMIR
81YESICAAGUILERA NARANJOFEMENINAPANCIVERDES
82ANTONIOCASTRO MORALMASCULINAGALLIPATOS DE PARAPANDA C.C.
83JULIOFERNANDEZ ARENASMASCULINAJAIME BIKE
84ROGELIOMAZUECOS MUÑOZMASCULINAGALLIPATOS DE PARAPANDA C.C.
85JESUSMADRID GARCIAMASCULINATWOMONKEY
86ANTONIONAVARRETE BLANCAMASCULINAGALLIPATOS DE PARAPANDA C.C.
87PATRICIOLOPEZ ORIVEMASCULINAINDEPENDIENTE
88CRISTOBALARCO PEREZMASCULINAGALLIPATOS DE PARAPANDA C.C.
89JOSE MIGUELSUAREZ GALVEZMASCULINAGALLIPATOS DE PARAPANDA C.C.
90PACOGUARNIDO PARRIZASMASCULINAGALLIPATOS DE PARAPANDA C.C.
91JOSEPINEDA LOPEZMASCULINAINDEPENDIENTE